header
Vorstand

Vorstand

Die Vorstandsmitglieder des SV Hönisch

 1. Vorsitzender 

 Wolfgang Zehl

 Telefon: 04231/81483 
 Mobil: 01724371928
  
 E-Mail-Adresse: wolfgang.zehl@t-online.de
 

 

 

 

 

2. Vorsitzender

 Werner Offermann

 E-Mail: 2.vorsitzender@sv-hoenisch.de

 

 

 

 

 

 

Kassenwart

 Florian Prange
  
 Telefon: 04231/72762


  
 E-Mail-Adresse: flo.prange77@web.de
 

 

 

 

 

 

  Schriftführer

 Marc-Aurel Lüters

 E-Mail: marcaurel92@web.de

 

 

 

 

 

 

 

  Sportwart

 Dimitri Dewald
  

 Mobil: 01726219855
  
 E-Mail-Adresse: 
dimitri-dewald@gmx.de 

 

 

 

 

 Fachwart für Herrenfußball

 Andreas Nast
  
 Telefon: 04231/83116 

 Mobil: 01626217891
  
 E-Mail-Adresse: andreas-silvia.nast@web.de
 

 

 

 

 

 Jugendobmann

 Andreas Blau
  
 Telefon: 04231/939329
  
 Mobil: 015114213282
  
 E-Mail-Adresse: 
ablau@t-online.de

 

 

 

 

  Fachwart für Jugendfußball

 Igor Musikantow
  
 Telefon:

 Mobil:
  
 E-Mail-Adresse:

 

 

 

 

 

 Werbe- und Pressewart - Bereich Jugend

 David Schloenberger

 E-Mail: davidscholenberger1@gmx.de

 

 

 

 

 

 

 

 Werbe- und Pressewart - Bereich Jugend

 Daniel Hirt

  
 E-Mail-Adresse: daniel-hirt@live.de

 

 

 

 

 

 

 Werbe- und Pressewart - Bereich Herren

 Philipp Zehl
  

 Mobil: 01624365222
  
 E-Mail-Adresse: philippzehl@aol.com
 

 

 

 

 

 

 Werbe- und Pressewart - Bereich Herren

 Allegra Zehl
   
 Telefon: 04231/81483 
  
 E-Mail-Adresse: allegra.zehl@gmx.de 

 

 

 

 

 

 Fachwartin - Nordic Walking

 Sabine Struß
  
 Telefon: 04231/939873

 Mobil: 016097318364
  
 E-Mail-Adresse: sabine.struss@t-online.de

 

 

 

 

 Schiedsrichterobmann

 Jan Hammer
  
 Telefon: 04231/83402 

 Mobil: 01626223187
  
 E-Mail-Adresse: janhammer97@gmx.de
 

 

 

 

 

Sozialwart

 Lars Fehmers
  
 Telefon: 04231/66069966

 Mobil: 017641743432
  
 E-Mail-Adresse: lars.fehmers@web.de